Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

19 февраля 2015 года Следственным отделом по г. Углегорск местные жители подозреваются в покушении и в совершении угонов автомобилей

Следственным отделом по г. Углегорск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области в отношении 19-летнего и двоих 17-летних местных жителей возбуждены уголовные дела по признакам состава преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 30, п. «а» ч.2 ст. 166 УК РФ (2 эпизода) – покушение на неправомерное завладение автомобилем без цели хищения и п. «а» ч.2 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения).

По версии следствия, ночью 08 февраля 2015 года, подозреваемые, путем разбития стекла на двери автомобиля пытались совершить угон двух автомобилей. Однако свой умысел, направленный на совершение угонов автомобилей довести до конца не смогли по независящим от них обстоятельствам так, как не смогли запустить двигатели автомобилей.

Они же позже, находясь во дворе дома № 42 по ул. Свободной, неправомерно завладели автомобилем марки «Toyota Lend Cruiser», принадлежащего местному жителю и уехали кататься по городу.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:02:19 14:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости