Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

16 февраля 2015 года Липецкие следователи Следственного комитета России стали донорами

Сегодня следователи следственного управления СКР по Липецкой области сдали кровь для нужд онкобольных людей. В акции, организованной "Центром развития добровольчества" и "Липецкой областной станцией переливания крови" приняли участие 10 сотрудников следственного управления - как новички в этом деле, так и те, для кого донорство это принципиальная жизненная позиция.

Старший помощник руководителя СУ СК России по Липецкой области Юлия Кузнецова: «Можно сказать, что следователи Следственного комитета России относятся к категории наиболее мотивированных людей. По роду своей профессии им чуть ли не каждый день приходится сталкиваться с чужой бедой и многие из них довольно-таки остро реагируют на чужую боль. Сегодня сотни липчан, страдающие, в том числе и онкологическими заболеваниями, нуждаются в помощи в виде донорской крови и её компонентах. Конечно же, хотелось бы, чтобы нашему примеру последовали и другие неравнодушные к чужой беде липчане».

Вся сданная сегодня сотрудниками следственного управления кровь и её компоненты пойдут на нужды Липецкого областного онкологического диспансера.

Новость на сайте Следственного комитета Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:02:16 10:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости