Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

19 февраля 2015 года Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск местный житель подозревается в убийстве

12 февраля 2015 года в следственный отдел по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 65 по ул. Амурской областного центра обнаружен труп 47-летнего хозяина квартиры с признаками насильственной смерти.

По подозрению в совершении данного преступления задержан 50-летний житель г. Южно-Сахалинска в отношении, которого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, по вышеуказанному адресу потерпевший проживал совместно со своей сожительницей. 08 февраля 2015 года к ним в гости пришли знакомые, а это 2 женщины и подозреваемый, где они употребляли спиртные напитки. В ходе распития между мужчинами возник конфликт на почве ревности, в результате которого гость схватил нож и нанес им не менее трех ударов в область живота, грудной клетки и шеи потерпевшего. После того, как мужчина перестал подавать признаки жизни сожительница её знакомые и подозреваемый покинули место происшествия. После чего отправились продолжать распивать спиртные напитки домой к последнему. Нож мужчина отдал женщинам и сказал, чтобы они выкинули орудие преступления, что они и сделали по пути следования.

По уголовному дела проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:02:19 17:58 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости