Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

16 февраля 2015 года Житель города Симферополя подозревается в убийстве своего отца

Вечером 15 февраля 2015 года на площадке одной из автомобильных моек в городе Симферополе было обнаружено тело 53-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По данному факту следственным отделом по Киевскому району города Симферополя Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Благодаря совместной работе следователей и оперативных сотрудников, преступление, совершенное в условиях неочевидности, удалось раскрыть в кратчайшие сроки. По подозрению в совершении убийства был задержан 23-летний житель города Симферополя.

По данным следствия, вечером 15 февраля 2015 года подозреваемый в ходе ссоры со своим отцом на площадке одной из автомобильных моек нанес несколько ударов ножом по телу потерпевшего. От полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, в ближайшее время следователь выступит перед судом с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Выясняются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:02:16 14:35 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости