Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

19 февраля 2015 года В городе Всеволожск, работник почты подозревается в хищении денежных средств пенсионерки

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника одного из отделений почтовой связи ФГУП «Почта России», расположенных во Всеволожском районе Ленинградской области - 37-летней Натальи Ефимовой. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

По версии следствия, 09 августа 2014 года Ефимова, находилась по месту работы в одном из почтовых отделений Всеволожского района. Имея в связи с исполнением своих служебных обязанностей доступ к осуществлению почтово-банковских услуг, осуществила операцию по списанию денежных средств клиента в сумме 600 тысяч рублей и изготовила подложное поручение на выплату указанных денежных средств, похитив деньги.

В настоящее время проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств происшедшего, решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения и предъявлении обвинения.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:02:19 18:19 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости