Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

25 февраля 2015 года В Апшеронском районе по факту гибели двух детей и женщины в результате пожара проводится проверка

В правоохранительные органы Апшеронского района 25 февраля 2015 года поступило сообщение о возгорании домовладения в поселке Ерик. При тушении пожара сотрудниками МЧС были обнаружены тела 2 и 3-летней девочек и 44-летней женщины. По данному факту Белореченским межрайонным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка.

Установлено, что в домовладении с дровяным печным отоплением проживала женщина вместе с супругом, дочерью и двумя малолетними внучками. При этом дом газом оборудован не был. В указанный день мужчина вместе с дочерью уехали на работу, а женщина осталась дома вместе с детьми. Днем соседи заметили возгорание дома, о чем сообщили в пожарную службу. В ходе осмотра места происшествия следствием получены данные, что причиной возникновения пожара могло явиться нарушение техники эксплуатации печи.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:02:25 16:52 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости