Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

12 марта 2015 года В Иркутской области разыскивается подозреваемый в совершении преступления в отношении малолетних в Сахалинской области

В производстве следственного отдела по г. Южно-Сахалинск Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ, по факту совершения в отношении малолетних действий сексуального характера.

В ходе предварительного следствия установлено, что в октябре 2014 года, в дневное время, малолетние находились около дома № 123/1 по улице Южно-Сахалинской в городе Южно-Сахалинске, где к ним подошел мужчина и предложил пойти в заброшенное здание, на что они согласились. Находясь в здании, мужчина совершил в отношении детей насильственные действия сексуального характера.

Со слов потерпевших составлен фоторобот предполагаемого преступника, а также его словесный портрет: возраст 30-40 лет, славянской внешности, рост 160-165 см, глаза светлые, волосы седые, имеются залысины, полного телосложения.

Был одет: кожаная куртка коричневого цвета, джинсы синего цвета, кроссовки белого цвета.

Гражданам, что-либо знающим о совершении данного преступления, а также о местоположении подозреваемого просьба сообщить по телефону доверия Следственного управления СКР по Иркутской области - 8 (3952) 20-46-54.

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:12 16:30 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости