Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

09 апреля 2015 года Следователями СКР по Ленинградской области, в связи со смертью школьника при проведении соревнований, возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по городу Сосновый Бор следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области, в связи со смертью в больнице, доставленного с соревнований школьника, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, днем 07 апреля 2015 года в больницу города Сосновый Бор в состоянии комы был доставлен 12 летний мальчик, который в этот же день скончался. Как установлено следствием, школьник участвовал в проводимых одной из общеобразовательных школ соревнованиях по спортивному ориентированию. Во время прохождения дистанции, он внезапно потерял сознание и упал, после чего был доставлен в больницу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на детальное установление всех обстоятельств происшествия.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:09 09:51 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости