Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

21 апреля 2015 года В Смоленске генеральный директор общества с ограниченной ответственностью подозревается в неисполнении обязанностей налогового агента в крупном размере

Следственными органами Следственного комитета по Смоленской области возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора общества с ограниченной ответственностью, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 199.1 УК РФ (неисполнение обязанностей налогового агента в крупном размере).

По версии следствия, в период с 01 декабря 2011 по 30 апреля 2014, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью, зарегистрированного в городе Смоленск, осуществляя свою деятельность в сфере растениеводства и животноводства, не выполнил обязанности налогового агента, предусмотренные законодательством о налогах и сборах, и не перечислил в бюджет свыше 3 млн. рублей налога на доходы с физических лиц, удержанного с работников Общества.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:21 10:50 (МСК)

Законодательство: Статья 199.1 УК РФ Неисполнение обязанностей налогового агента

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости