Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

23 апреля 2015 года В Магадане за применение насилия к полицейскому к условному сроку наказания осуждена местная жительница

Собранные следственным отделом по городу Магадан следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области доказательства послужили основанием для вынесения обвинительного приговора в отношении ранее судимой за умышленное преступление 26-летней Виктории Бубной. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Следствием и судом установлено, что ранним утром 17 января 2015 года сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД России по городу Магадану прибыли по вызову в одну из городских гостинниц, расположенную в здании на улице Арманской в связи с поступившим заявлением о краже денег у гражданина. До прибытия следственой группы присутствующим в сауне гостинницы женщинам было предложено оставаться в помещении. Бубнова, игнорируя требования полицейских, попыталась выйти, однако страж порядка преградил ей путь. Тогда, злоумышленница, выражая недовольство законными действиями сотрудника полиции, схватила со стола стеклянную рюмку и с силой бросила ему в голову. В результате действий осужденной полицейскому причинено телесное повреждение в виде рвано-ушибленной раны и кровоподтека на лице.

Вступившим в законную силу приговором Магаданского городского суда Бубновой назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года, условно, с испытательным сроком на 2 года.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:23 02:50 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости