Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

23 апреля 2015 года В Воронежской области расследуется уголовное дело о сексуальном насилии в отношении 10-летней девочки

21 апреля 2015 года в правоохранительные органы поступило сообщение о сексуальном насилии в отношении 10-летней девочки в г. Боброве Воронежской области.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, в дневное время 21 апреля 2015 года в г. Боброве Воронежской области мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней. Девочке удалось вырваться и убежать.

Со слов потерпевшей составлен словесный портрет нападавшего, сотрудники правоохранительных органов ориентированы на его поиск и задержание. В результате слаженных и профессиональных действий следователей СК и сотрудников полиции преступление раскрыто, злоумышленником оказался 29-летний житель п.г.т. Таловая Воронежской области.

Подозреваемый задержан, при допросе мужчина дал подробные признательные показания о совершенном преступлении. Он ранее не судим.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы. Назначены судебные экспертизы, продолжаются допросы свидетелей.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:23 12:51 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости