Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

23 апреля 2015 года В Екатеринбурге организована доследственная проверка в связи с появлением в СМИ сообщения о получении травмы пожилой женщиной

23 апреля 2015 года в одном из интернет-СМИ города Екатеринбурга размещено сообщение о получении 86-летней женщиной травмы при входе ее в магазин, расположенный по улице Билимбаевской Екатеринбурга. По данному сообщению следственным отделом по Железнодорожному району г.Екатеринбург СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

По информации интернет-агентства, инцидент произошел в 20-х числах февраля 2015 года. При входе в магазин пожилую женщину по голове ударило дверью торговой точки. В результате пострадавшая получила травму, в связи с чем ей оказывалась медицинская помощь.

В рамках проверочных мероприятий будут проведены опросы как самой женщины и ее родственников, так и сотрудников магазина. Кроме того, будет истребована соответствующая медицинская документация с целью установления степени тяжести вреда, причиненного здоровью женщины. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:23 16:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости