Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

23 апреля 2015 года Житель Белгородского района осужден за причинение смерти подруге

Собранные следственным отделом по Белгородскому району Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 43-летнему жителю Белгородского района Игорю Алябьеву. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Следствием и судом установлено, что Алябьев проживал в доме со своей 36-летней сожительницей, гражданкой Молдовы. 1 декабря 2014 года сожители поссорились на почве ревности. Затем мужчина стал возмущаться качеством приготовленных сожительницей пельменей, за что женщина опрокинула кастрюлю с едой на голову сожителю. Разозлившись, Алябьев металлическим предметом избил ее. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Приговором суда Алябьеву назначено наказание в виде 8 лет 1 месяца лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима и ограничением свободы на 1 год.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:23 17:50 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости