Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

23 апреля 2015 года В Новороссийске проводится проверка по факту падения с высоты несовершеннолетнего

В правоохранительные органы Новороссийска 23 апреля 2015 года поступило сообщение об обнаружении возле одного из многоквартирных домов по улице Дзержинского тела 17-летнего молодого человека с признаками падения с высоты. По данному факту следственным отделом по городу Новороссийску СКР по краю проводится доследственная проверка.

Установлено, что молодой человек проживал вместе с матерью и бабушкой. По предварительным данным, днем 23 апреля 2015 года мать несовершеннолетнего зашла в комнату к сыну, но не застала его. Впоследствии лежащего на газоне возле дома подростка без признаков жизни обнаружили родственники, которые вызвали работников скорой медицинской помощи и правоохранительных органов. Прибывшая медицинская бригада по приезду констатировала смерть потерпевшего. С целью установления причины смерти несовершеннолетнего назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:23 17:51 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости