Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

24 апреля 2015 года Адресная помощь оказана труженикам тыла сотрудниками следственного управления СК России по Еврейской автономной области

В течение нескольких лет сотрудники следственного управления оказывают помощь городскому совету ветеранов войны и труда в проведении мероприятий, посвященных Дню Победы. В том числе в оказании адресной помощи труженикам тыла, которые в силу возраста, состояния здоровья не имеют возможности принять участие в областных и городских торжественных мероприятиях, приуроченных ко Дню Победы.

В предверии знаменательной даты – 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, 23 апреля текущего года следователи отдела по расследованию особо важных дел совместно с заместителем председателя городского совета ветеранов войны и труда Ларисой Васильевной Гумировой навестили тружеников тыла, проживающих в городе Биробиджане. Всем им были вручены поздравительные открытки, цветы и праздничные продуктовые наборы. Пожилые люди были очень рады гостям, оценив оказанное внимание. Все они поделились своими воспоминаниями о трудных днях войны, о том, как совсем еще молодыми людьми ковали в тылу победу над фашизмом. Адресную помощь получили десять тружеников тыла. Кроме этого, коллектив следственного управления принял участие в организации праздничного стола для ветеранов войны и труда в Доме Ветеранов города Биробиджана, где ежегодно накануне праздника чествуют всех, кто внес свой вклад в Победу.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:24 04:50 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости