Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

24 апреля 2015 года Следователями по сообщению СМИ о претерпеваемых коммунальных неудобствах ветераном Великой Отечественной войны осуществлен выезд к месту его жительства

В ходе мониторинга СМИ на сайте одного из информационных агентств выявлена публикация о претерпеваемых коммунальных неудобствах ветераном Великой Отечественной войны и труда, проживающим в Заводском районе города Саратова.

Согласно публикации кровля жилого дома, в котором проживает ветеран, находится в неудовлетворительном состоянии, в результате чего его квартира пострадала.

По указанному факту руководством следственного управления СК России по Саратовской области приняты незамедлительные меры реагирования. По указанию к месту жительства ветерана осуществлен выезд сотрудников аппарата управления и следственного отдела по Заводскому району города Саратов, в ходе которого осмотрено жилое помещение с привлечением начальника отдела ЖКХ администрации Заводского района города Саратова и председателя ТСЖ «Южный дом». В беседе со следователями жильцы данной квартиры пояснили, что необходим срочной ремонт кровли крыши дома. Установлено, что обслуживание и содержание дома осуществляется УК «Элос», директор которой был также приглашен в квартиру ветерана.

В результате принятых мер с представителем управляющей компании достигнута договоренность об устранении течи крыши дома в срок до 30 апреля 2015 года. Производство ремонта держится на контроле.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:24 09:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости