Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

26 апреля 2015 года В Тихорецком районе мужчина подозревается в двойном убийстве

Следственным отделом по Тихорецкому району краевого следственного управления СКР 25 апреля 2015 года возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего мужчины, подозреваемого в убийстве своей 43-летней бывшей супруги и ее несовершеннолетней дочери (п.«а» ч.2 ст. 105 УК РФ).

По версии следствия, вечером 24 апреля 2015 года в Тихорецке мужчина прибыл к дому женщины, с которой ранее состоял в браке. Находясь в квартире, между бывшими супругами возник конфликт, в ходе которого мужчина нанес не менее восьми ударов молотком по голове женщины, убив ее. После этого он также ударил по голове несовершеннолетнюю, а затем задушил ее. На следующее утро мужчина прибыл в правоохранительные органы и сообщил о совершенном преступлении.

В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователем проводится весь комплекс мер, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:26 11:51 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости