Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

27 апреля 2015 года В Севастополе в преддверии Дня Победы сотрудники Гагаринского следственного отдела организовали урок мужества в школе-интернате №4 и поздравили на дому ветерана Великой Отечественной войны

Следственное управление Следственного комитета РФ по городу Севастополю продолжает мероприятия, приуроченные к 70-летию Великой Победы. В рамках патриотической акции "Победа - в лицах и судьбах", которую инициировали севастопольские следователи, прошел урок мужества в школе-интернате №4.

Заместитель руководителя следственного отдела по Гагаринскому району Денис Першин, старший помощник руководителя отдела Алексей Шаталов и помощник следователя Наталья Сукманова пригласили в гости к ребятам председателя совета ветеранов Военно-воздушных сил Василия Михайловича Лобова. Следователи организовали для ребят и уважаемого гостя чаепитие, а Василий Михайлович рассказал девчонкам и мальчишкам о достижениях авиации во времена Великой Отечественной войны и о героях, награжденных высшими государственными наградами. Ребята активно задавали вопросы, делились своими знаниями об истории Великой Отечественной войны.

После встречи в школе-интернате сотрудники Гагаринского следственного отдела поздравили на дому ветерана Великой Отечественной войны Зинаиду Иосифовну Загребину. Зинаида Иосифона на протяжении всей войны прослужила в подпольном боевом отряде, принимала участие в освобождении Севастополя.

Сотрудники следственного управления от имени всего коллектива поздравили ветерана с наступающим Днем Победы, пожелали крепкого здоровья, долголетия, внимания родных и близких, вручив цветы и "фронтовой набор" к праздничному столу.

(Следственный отдел по Гагаринскому району)

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:27 10:51 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости