Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

27 апреля 2015 года В Северском районе местному жителю предъявлено обвинение в убийстве знакомого

Следственным отделом по Северскому району краевого управления СКР 45-летнему жителю поселка Ильского предъявлено обвинение в убийстве своего 47-летнего знакомого (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Установлено, что оба мужчины работали водителями на предприятии, осуществляющем пассажирские перевозки. По версии следствия, вечером 11 апреля 2015 года в гостях у обвиняемого находился 47-летний знакомый. В процессе совместного употребления спиртного между ними произошел конфликт. Со слов обвиняемого, в ходе ссоры гость стал высказывать оскорбительные выражения в его адрес. В ответ на это хозяин дома взял нож и нанес им несколько ударов в область туловища и шеи обидчика. От полученных повреждений мужчина скончался на месте. После этого злоумышленник по телефону сообщил о совершенном преступлении родственникам погибшего, которые вызвали работников правоохранительных органов.

В настоящее время в отношении обвиняемого продолжает действовать мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:27 11:51 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости