Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

27 апреля 2015 года В Опочке арестован обвиняемый в убийстве знакомого

24 апреля 2015 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одном из домов поселка Приозерный Опочецкого района тела 41-летнего местного жителя с проникающим ножевым ранением грудной клетки. По данному факту Опочецким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, к преступлению причастен 34-летний местный житель, который в ночь на 24 апреля 2015 года вместе с супругой и потерпевшим находился на праздновании дня рождения у пожилого хозяина дома. Когда гости поссорились из-за женщины, обвиняемый, в момент выхода из жилища для выяснения отношений, ударил взятым с собой ножом оппонента в область груди. В результате ранения сердца мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время данному лицу предъявлено обвинение и по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте Следственного комитета Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:27 18:51 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости