Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

30 апреля 2015 года В Астрахани местная жительница признана виновной в оставлении двух малолетних детей в опасности, погибших в результате пожара

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Астраханской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 21-летней жительницы г. Астрахани. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 125 УК РФ (оставление детей в опасности).

Следствием и судом установлено, что в ночь на 30 ноября 2014 года произошло возгорание одной из квартир пятиэтажного дома по улице Боевой Советского района г. Астрахани. Во время пожара из квартиры вынесли двух малолетних девочек, однако спасти их, к сожалению, не удалось.Согласно результатам проведенной экспертизы наиболее вероятной причиной пожара стало возгорание горючих материалов от открытого источника пламени. Матери во время происшествия не было дома. Приговором суда женщине назначено наказание в виде 8 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

(СО по Советскому району г. Астрахани)

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:30 23:50 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости