Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

04 мая 2015 года Сотрудники полиции Волгоградской области подозревается в покушении на сбыт наркотических средств на территории Астраханской области

Следственными органами Следственного комитета РФ по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника ОУУП и ПДН ОМВД России по Светлоярскому району Волгоградской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотического средства в значительном размере).

Следствием установлено, что 30 апреля 2015 года сотрудник полиции, находясь на правом берегу р. Ахтуба вблизи от села Капустин Яр Ахтубинского района Астраханской области, попытался продать имеющееся у него наркотическое средство каннабис (марихуана) массой 14,56 грамм местному жителю, действовавшему в рамка«проверочной закупки».

Однако сотрудник полиции не довел свой преступный замыселдо конца по независящим от него обстоятельствам, так как произошло изъятие приобретенного им наркотического средства из незаконного гражданского оборота сотрудниками Ахтубинского межрайонного отдела регионального управления ФСКН РФ по Астраханской области.

В настоящее время по ходатайству следователя подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается

(Ахтубинский МСО)

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:04 16:51 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости