Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

05 мая 2015 года В Ростове-на-Дону возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения

Следственным отделом по Кировскому району города Ростов-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбойное нападение).

По данным следствия, 5 мая 2015 года в период времени с 03 часов 30 минут по 05 часов 00 минут, неустановленные лица, действуя группой лиц по предварительному сговору, имея умысел на хищение чужого имущества с применением предметов, используемых в качестве оружия, незаконно проникли в домовладение, расположенное по ул. Нижнебульварная в г. Ростове-на-Дону, где совершили разбойное нападение на хозяина домовладения, его супругу, а также двух несовершеннолетних детей.

В ходе разбойного нападения злоумышленники похитили из дома потерпевших денежные средства, иное имущество, после чего с похищенным скрылись с места происшествия.

В настоящее время следователями совместно с сотрудниками полиции выполняются необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание лиц, причастных к совершению преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:05 15:50 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости