Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

07 мая 2015 года Направлено в суд уголовное дело в отношении жителя Перемышльского района, обвиняемого в совершении преступлений против половой неприкосновенности малолетних детей.

Козельским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Калужской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 49-летнего жителя Перемышльского района, который обвиняется в совершении преступлений против половой неприкосновенности малолетних детей, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера).

По версии следствия, в период с 2011 по 2015 годы обвиняемый систематически насиловал и сексуально истязал малолетнюю потерпевшую, которая приходилась ему падчерицей. В январе текущего года преступник напал на пришедшую в гости к падчерице малолетнюю подругу и совершил с ней насильственные действия сексуального характера.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:07 18:50 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование, Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости