Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

12 сентября 2011 года Назначение на должность первого заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике

Указом Президента РФ от 12.09.2011 года полковник юстиции Танифа Виктор Анатольевич назначен на должность первого заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике.

Танифа Виктор Анатольевич, 1965 года рождения, русский, имеет высшее юридическое образование, в органах прокуратуры КБР работал с 1992 года в различных должностях. С 2000 года по 2001 год работал прокурором отдела Главного управления Генеральной прокуратуры РФ на Северном Кавказе и управления Генеральной прокуратуры РФ в Южном Федеральном округе, с 2004 года по 2009 год работал в прокуратуре КБР. С апреля 2009 года работал в должностях заместителя руководителя следственного отдела по г.Нальчику и руководителя отдела процессуального контроля СУ СК при прокуратуре РФ по КБР. Приказом и.о. руководителя СУ СК РФ по КБР с 15.01.2011 года назначен на должность руководителя отдела процессуального контроля СУ СК РФ по КБР.

За примерное исполнение служебного долга Танифа В.А. неоднократно поощрялся руководителем СУ СК РФ по КБР и прокурором Кабардино-Балкарской Республики.

Женат, воспитывает дочь.

Новость на сайте Следственного комитета Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:12 19:09 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости