Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

08 июля 2015 года В День семьи, любви и верности сотрудники следственного управления по городу Севастополю приняли участие в празднике, проводимым Центром социальной помощи семье и детям

Сегодня в России отмечается замечательный праздник - День семьи любви и верности, небесными покровителями которого являются православные святые - князья Петр и Феврония Муромские. В этот день старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по городу Севастополю Ольга Постнова и старший инспектор отдела кадров Екатерина Повисок побывали на празднике в Центре социальной помощи семье и детям, где ребята представили свои рисунки, посвященные семье.

На выставке были представлены творческие работы детей Орлиновского и Андреевского муниципальных округов, а также детей из приемных семей Севастополя. Праздник проводился в рамка проекта «Сельская семья – особая забота», который реализует Центр социальной помощи семье и детям. Цель проекта – содействие творческому развитию и самовыражению детей, проживающих в сельской местности Севастополя, детей из приемных семей, а также популяризация семейных ценностей.

- Для нас взрослых, самое главное – это безопасность и здоровье детей, - отметила старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по городу Севастополю Ольга Постнова. – Именно это направление является приоритетным в работе органов Следственного комитета российской Федерации.

Офицеры рассказали ребятам об акции «Безопасное лето», которую проводит ведомство, вручили детям, родителям и волонтерам памятки по безопасности, разработанные следственным управлением. Сотрудники следственного управления пожелали всем присутсвтвующим беречь свою семью, заботится о близких, уважать и беречь их, ведь именно в такой семье воспитываются законопослушные граждане.

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:08 14:51 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости