Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

14 июля 2015 года Следственное управление просит оказать содействие

Следственным отделом по г. Петропавловск – Камчатский СУ СКР по Камчатскому краю проводится процессуальная проверка по сообщению об оказании водителем такси услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

В период с 01 по 14 июня 2015 года мужчина, не имея водительского удостоверения на управление транспортными средствами, полученного в установленном законодательством РФ порядке, управляя автомобилем марки «TOYOTA TOWN ACE NOAH» черного цвета, государственный регистрационный знак А772КО 41, оказывал услуги по перевозке пассажиров на коммерческой основе.

Установлено, что мужчина осуществлял перевозку пассажиров из числа граждан, ожидавших общественный транспорт на остановках общественного транспорта г. Петропавловска-Камчатского, не пользуясь услугами диспетчерских служб такси г. Петропавловска-Камчатского.

В настоящее время сотрудниками УМВД России по г. Петропавловск – Камчатский принимаются меры к установлению пассажиров, пользовавшихся услугами недобросовестного водителя, в связи с чем, граждан, пользовавшихся услугами указанного водителя, просьба сообщить по телефонам: 23-93-71, 23-91-02, 23-77-62.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:14 00:52 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости