Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

15 июля 2015 года В Адлерском районе Сочи возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в убийстве отца супруги

Следственным отделом по Адлерскому району города Сочи краевого управления СКР 11 июля 2015 года возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя. Он подозревается в убийстве 57-летнего отца супруги (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Установлено, что последние несколько месяцев супруга подозреваемого проживала отдельно от него и намеревалась расторгнуть брак с мужчиной. Вечером 10 июля 2015 года мужчина в состоянии алкогольного опьянения прибыл к дому жены в село Веселое и стал пытаться поджечь домовладение. Увидев это, отец женщины и ее брат стали пресекать действия мужчины. В ходе возникшей на этой почве ссоры злоумышленник достал нож и нанес им удар в область спины отца супруги. В результате полученного повреждения мужчина скончался на месте.

В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:15 10:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости