Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

16 июля 2015 года В Апшеронском районе местная жительница подозревается в убийстве сожителя

Белореченским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 25-летней жительницы Апшеронского района. Она подозревается в убийстве своего 46-летнего сожителя (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Установлено, что мужчина и женщина сожительствовали около года и проживали в одном из частных домовладений в хуторе Зозулин. По версии следствия, вечером 13 июля 2015 года сожители находились дома и употребляли спиртные напитки. Со слов подозреваемой, сожитель ее оскорбил, в связи с чем между ними возник конфликт, в ходе которого она кухонным ножом нанесла удар в область груди оппонента. О произошедшем женщина рассказала проживавшей по соседству с матери сожителя, которая вызвала работников скорой медицинской помощи. По приезду медицинская бригада госпитализировала мужчину, однако в результате причиненного повреждения он скончался в больнице спустя несколько часов.

В настоящее время подозреваемая задержана, рассматривается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:16 10:50 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости