Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

13 сентября 2011 года В Новгородской области житель поселка Марево предстанет перед судом за незаконное проникновение в жилище

Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего Вадима Семенова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего там лица).

По версии следствия, днем 5 июня 2011 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, желая одолжить у одного из жителей поселка Марево Новгородской области денег для приобретения спиртного, незаконно проник в его дом, нарушив конституционное право собственника и проживающих в доме лиц на неприкосновенность жилища.

В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения. Уголовное дело расследовалось Валдайским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета по Новгородской области.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:13 11:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 139 УК РФ Нарушение неприкосновенности жилища

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости