Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия

13 сентября 2011 года Местный житель предстанет перед судом за оскорбление представителя власти

Иристонским межрайонным следственным отделом по городу Владикавказу следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия – Алания завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя Владикавказа. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).  

По данным следствия, 23 августа 2011 года примерно в 10 часов 15 минут старший участковый уполномоченный полиции управления министерства внутренних дел по городу Владикавказу, при обходе административного участка на пересечении улиц Кооперативная и 9 Января в поселке Карца увидел мужчину, который громко выражался нецензурной бранью. Подойдя к нему, он потребовал от злоумышленника успокоиться. Однако обвиняемый никак не отреагировал и стал выражаться в адрес представителя власти грубой нецензурной бранью в присутствии гражданских лиц.

Следствием собрано достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Новость на сайте Следственного комитета Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:13 11:46 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия

Последние новости

Все новости