Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

25 июля 2015 года Поздравление руководителя следственного управления СК России по Республике Ингушетия Ибрагима Могушкова с Днем сотрудника органов следствия РФ

Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов следствия РФ!

Сегодня в следственном управлении СК России по Республике Ингушетия работают люди, объединенные общим принципом беззаветного служения закону, отдающие все свои силы, знания торжеству справедливости, установлению истины.

Работа следователя, безусловно, требует личного мужества, самоотверженности, профессионализма, принципиальности и высокой степени ответственности за принятые решения, за которыми стоят судьбы конкретных людей.

Расследуя сложные, резонансные и наиболее значимые уголовные дела сотрудники органов следствия находятся на переднем крае борьбы с преступностью и коррупцией, защите прав и законных интересов граждан.

От себя и от имени сотрудников следственного управления сердечно поздравляю всех сотрудников органов следствия РФ с профессиональным праздником, желаю успехов в работе, профессиональных достижений на благо нашего Отечества, выдержки, здоровья, семейного благополучия Вам, а также Вашим родным и близким!

С уважением,

генерал-лейтенант юстиции И.Ш. Могушков

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:25 15:51 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости