Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

13 сентября 2011 года Несовершеннолетняя жительница Новгородской области предстанет перед судом за применение насилия в отношении полицейского

Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летней жительницы Крестецкого района Новгородской области, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, неопасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти).

По версии следствия, ночью 08 июля 2011 года обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, около своего дома в поселке Крестцы Новгородской области дважды ударила сотрудницу полиции рукой по лицу, которая доставила девушку для передачи родителям.

В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения. Уголовное дело расследовалось Валдайским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета по Новгородской области.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:13 12:06 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости