Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

06 августа 2015 года Житель Изобильненского района подозревается в причинении тяжких телесных повреждений мужчине, повлекших по неосторожности его смерть

Изобильненским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя станицы Филимоновской Изобильненского района, подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений своему знакомому, повлекших по неосторожности его смерть (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

По данным следствия, вечером 31 июля текущего года около одного из домовладений станицы Каменнобродской Изобильненского района в ходе распития спиртных напитков между мужчинами возникла ссора из-за малозначительного повода. В результате конфликта подозреваемый нанес своему знакомому многочисленные удары рукой по голове. От полученных повреждений потерпевший на следующий день скончался в больнице.

В настоящее время судом по ходатайству следствия подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:06 15:52 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости