Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

06 августа 2015 года Жительница Ульяновска напала на полицейского, обнаружившего на улице малолетнего ребенка

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области возбуждено уголовное дело в отношении 54-летней местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти).

По версии следствия, 30 июля 2015 года в Засвияжском районе г.Ульяновска старший инспектор по делам несовершеннолетних обнаружила на улице трехлетнюю девочку без сопровождения законных представителей. Сотрудник полиции установила место проживания ребенка, однако в квартире оказалась только ее бабушка, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения. Подозреваемая, требуя передать ей малолетнего ребенка, нанесла руками и ногами более 15 ударов по различным частям тела сотрудника полиции.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:06 16:52 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости