Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

13 августа 2015 года В Славском районе следствие выясняет обстоятельства гибели 55-летнего местного жителя, тело которого было обнаружено в водоёме водонасосной станции

12 августа 2015 года около 13 часов в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что возле посёлка Майский в Славском районе из водоёма, примыкающего к водонасосной станции, извлечено тело 55-летнего мужчины.

По факту происшествия Советским межрайонным следственным отделом регионального управления СК РФ проводится доследственная проверка для решения вопроса о необходимости возбуждения уголовного дела.

При осмотре места происшествия на теле погибшего внешних признаков криминальной смерти не обнаружено.

По предварительным данным, вечером 11 августа 2015 года двое жителей одного из посёлков Славского района расположились на берегу водоёма водонасосной станции, где распивали спиртное. Впоследствии один из них отправился купаться в водоёме, а второй уснул там же на берегу. Проснувшись на следующий день, и не увидев приятеля поблизости, мужчина отправился на поиски и обнаружил его, не подающим признаков жизни, в воде возле берега водоёма. О случившемся мужчина сообщил в правоохранительные органы.

Для выяснения всех обстоятельств происшествия следствием проводятся проверочные мероприятия, в рамках которых назначено судебно-медицинское исследование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:13 16:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости