Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

13 августа 2015 года Состоялась торжественная церемония открытия нового здания следственного отдела по Малоярославецкому району СКР по Калужской области

13 августа 2015 года состоялась торжественная церемония открытия нового здания следственного отдела по Малоярославецкому району следственного управления Следственного комитета России по Калужской области. Здание расположено по адресу: Калужская область, г. Малоярославец, ул.Кутузова, д.66. В июле 2014 года в Малоярославце был заложен первый камень в его основание и теперь на месте, где год назад располагался фундамент, возведено двухэтажное строение. На мероприятии присутствовали руководитель регионального следственного управления Владимир Ефременков, сотрудники ведомства, глава администрации МР «Малоярославецкий район» Алексей Иванов, представители правоохранительных органов района и органов местного самоуправления, генеральный директор организации-застройщика ООО «СтройИнвестСити» Дмитрий Шевченко.

До этого у следственного отдела своего здания не было, следователи занимали кабинеты в здании, предоставленном районной администрацией. Теперь сотрудники следственного отдела по Малоярославецкому району будут осуществлять свою трудовую деятельность в новом благоустроенном здании, которое построено с учетом специфики работы следователей.

Руководитель следственного управления Владимир Ефременков и гости, приглашённые в «новый дом» следственного подразделения, перерезали символическую красную ленту и поздравили коллектив с новосельем. Пожелав успехов в профессиональной деятельности, они выразили уверенность, что новые комфортные условия будут способствовать еще более качественному раскрытию и расследованию преступлений.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:13 18:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости