Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

13 сентября 2011 года Житель Чернушинского района подозревается в незаконном приобретении официального документа

Чернушинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета России по Пермскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя Куединского муниципальному района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 324 УК РФ (незаконное приобретение официального документа, предоставляющего право или освобождающий от обязанностей).

По данным следствия, 27 мая 2011 года сотрудник ОВД по Куединскому муниципальному району, лишенный права управления транспортными средствами на основании постановления мирового суда, незаконно получил в РЭО ОГИБДД ОВД по Куединскому муниципальному району Пермского края водительское удостоверение, являющееся официальным документом и предоставляющее право управления транспортными средствами. 1 июля 2011 года мужчина из органов внутренних дел уволен.  

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование данного уголовного дела продолжается.   

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК РФ по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:13 14:24 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости