Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

14 августа 2015 года В городе Самаре сотрудник ГУФСИН подозревается в нарушении ПДД, повлекшего по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека

Следственным отделом по Кировскому району города Самары следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении старшего оперуполномоченного штурмового отделения отдела специального назначения ГУФСИН России по Самарской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

По версии следствия, 10 января 2015 года, примерно в 15 часов, подозреваемый, управляя автомобилем, осуществляя движение по улице Демократической в Кировском районе города Самары, в нарушении п. 10.1 ПДД РФ, допустил столкновение с двигающимся по встречному направлению автомобилем, водитель которого в результате ДТП получила телесные повреждения, относящиеся к тяжкому вреду здоровья.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:14 16:51 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

20 апреля 2024 года Внимание, розыск!
Все новости