Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

15 августа 2015 года В Красноуфимске обстоятельства гибели подростка на территории заброшенной фермы выясняются органами Следственного комитета в рамках возбуждённого уголовного дела

Днем 15 августа 2015 года в правоохранительные органы города Красноуфимска поступило сообщение о том, что на территории заброшенной фермы погиб несовершеннолетний подросток, на которого упала кирпичная стена.

В целях наиболее тщательного установления всех обстоятельств случившегося следственным путем, по данному факту следственным отделом по городу Красноуфимск СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

В настоящее время следователем Следственного комитета и сотрудниками полиции выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. Проведен осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели, в том числе, сверстники погибшего, с которыми подросток находился на территории заброшенной фермы. Выясняются конкретные лица, ответственные за обеспечение безопасности нахождения граждан на территории этого объекта. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:15 15:51 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости