Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

17 августа 2015 года Следственным отделом по г. Углегорск по факту гибели малолетнего мальчика проводится доследственная проверка

15 августа 2015 года в следственный отдел по г. Углегорск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение по факту безвестного исчезновения 7-летнего жителя города Шахтерска, который около 17 часов упал в реку Углегорка в районе заброшенного пирса г. Углегорск Сахалинской области.

В ходе осмотра места происшествия установлено, что мальчик находился на реке с мамой и со знакомой 7-летней девочкой, оставшись одни без присмотра взрослых (мама отправились кататься по реке Углегорка на водном скутере) мальчик подошел к берегу реки, где упал в воду, и его понесло течением. Девочка, увидев произошедшее, попыталась оказать мальчику помощь, но в силу малолетнего возраста действенных мер по его спасению предпринять не смогла.

Труп мальчика обнаружили на следующий день в реке.

В настоящее время по данному факту следственным отделом по г. Углегорск проводится проверка в порядке ст. ст. 144,145 УПК РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:17 07:52 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости