Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

17 августа 2015 года В Новосокольниках мужчина подозревается в причинении смерти знакомому

Великолукским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего), по факту обнаружения 13 августа 2015 года в одной из квартир в г.Новосокольники жителя сопредельного государства, 1986 года рождения, с множественными ушибами по всему телу.

В ходе проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий во взаимодействии с сотрудниками УМВД России по Псковской области, были получены данные о причастности к совершению этого преступления 22-летнего соотечественника потерпевшего, который в ночь на 12 августа 2015 года, в процессе распития спиртных напитков, поссорился с последним и нанес ему множество ударов руками, ногами, а также попавшим под руку веслом множество ударов по различным частям тела. В результате черепно-мозговой травмы пострадавший скончался.

При попытке скрыться, выехав за пределы РФ, подозреваемый был задержан в столице. В настоящее время произведено его процессуальное задержание. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:17 09:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости