Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

17 августа 2015 года По факту обнаружения, после пожара в расселенном доме, тел 5 человек, в Санкт-Петербурге проводится доследственная проверка

Следственными органами СКР по Санкт-Петербургу проводится доследственная проверка по факту обнаружения после пожара в Выборгском районе Санкт-Петербурга тел пяти человек.

По предварительным данным, в ночь на 16 августа 2015 года, после тушения пожара в одной из квартир расселенного дома 3 по Зеленогорской улице, были обнаружены тела 5 человек, в возрасте около 30-40 лет, с признаками отравления угарным газом.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств происшествия, установление личности погибших а также причины возгорания.

Кроме того, по данному факту проводится доследственная проверка в отношении сотрудников администрации района и территориального отдела полиции, ответственных за обеспечение невозможности доступа в пустующее строение. По результатам доследственных проверок будут приняты процессуальные решения.

Новость на сайте Следственного комитета города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:17 11:50 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости