Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

17 августа 2015 года Житель Изобильненского района признан виновным в причинении тяжких телесных повреждений мужчине, повлекших по неосторожности его смерть

Собранные Изобильненским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 24-летнему жителю поселка Солнечнодольска Изобильненского района Сергею Карманскому. Он признан виновным в причинении тяжких телесных повреждений 55-летнему мужчине, повлекших по неосторожности его смерть (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

Следствием и судом установлено, что ночью 15 февраля текущего года в одном из домовладений в поселке Солнечнодольске Изобильненского района в ходе совместного распития спиртных напитков между мужчинами произошла ссора, в ходе которой потерпевший ударил два раза по лицу отца Карманского. В ответ на это Карманский нанес своему знакомому многочисленные удары руками по голове. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте.

Приговором суда Карманскому назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:17 11:51 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости