Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

17 августа 2015 года В городе Сызрань местный житель подозревается в действиях сексуального характера, совершенных в отношении 6-летнего мальчика

Следственным отделом по городу Сызрань следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (действия сексуального характера, с применением насилия, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

По версии следствия, 9 августа 2015 года подозреваемый, находясь на территории детской площадке на улице Иванова города Сызрань, применяя насилие к 6-летнему мальчику, совершил в отношении него действия сексуального характера.

В отношении подозреваемого по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражей. Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:17 16:51 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости