Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

13 сентября 2011 года В Баксанском районе возбуждено уголовное дело в отношении 72-летнего местного жителя, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего

Баксанским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело в отношении 72-летнего жителя Баксанского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 8 сентября 2011 года, примерно в 13 часов подозреваемый, находясь на территории собственного домовладения, расположенного по улице Катханова в сельском поселении Псыхурей Баксанского района, в ходе драки с 60-летним односельчанином нанес последнему ножом две колото-резанные раны, в результате которых спустя двое суток потерпевший скончался в лечебном учреждении.

Согласно показаниям подозреваемого, в ходе драки потерпевший нанес ему множество ударов руками и ногами. Как следует из материалов уголовного дела, у пожилого мужчины имеются телесные повреждения и он находится на лечении в медицинском учреждении в городе Баксане.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследования уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:13 15:31 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости