Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

13 сентября 2011 года В Людиново местный житель подозревается в половом сношении с 14-летней девушкой

Следственнымиорганами Следственного комитета РФ по Калужской области возбужденоуголовное дело в отношении 20-летнего жителя города Людинова. Он подозреваетсяв совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 134 УК РФ (половое сношениес лицом, не достигшим 16-летнего возраста).

 

По версии следствия, 2сентября 2011 года молодой человек, находясь у себя дома, вступил со своей 14-летнейзнакомой по обоюдному согласию в половое сношение. Спустя несколько днейдевушка обратилась в гинекологическое отделение районной больницы, где и былиустановлены данные о совершении с ней полового акта.

 

В настоящее времяпроводятся следственные действия, направленные на установление всехобстоятельств произошедшего. Уголовный закон запрещает вступление в половуюсвязь с лицами, не достигшими 16-ти летнего возраста. Наказание за совершениеэтого преступления составляет до 4-х лет лишения свободы.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:13 15:42 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости