Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

01 сентября 2015 года В Новороссийске проводится проверка по факту гибели девушки, упавшей с лошади во время представления

В правоохранительные органы Новороссийска вечером 30 августа 2015 года поступило сообщение о смерти 24-летней девушки вследствие причиненных телесных повреждений, полученных при падении с лошади. По данному факту следственным отделом по городу Новороссийску СКР по краю проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 30 августа 2015 года в спортивном комплексе Новороссийска проходило представление, где девушка выступала в качестве наездницы. Выполняя акробатический номер, она допустила падение с седла, зацепившись ногой за стремя, после чего конь протащил девушку по арене. В результате ей были причинены многочисленные повреждения. Очевидцы произошедшего вызвали для пострадавшей медицинскую бригаду, которая по приезду стала оказывать ей мероприятия первой необходимости, однако девушка скончалась от полученных травм в автомобиле скорой медицинской помощи.

Следствием проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:09:01 13:51 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости