Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

02 сентября 2015 года В Краснодаре местный житель подозревается в причинении телесных повреждений мужчине, повлекших его смерть

В правоохранительные органы краевого центра 31 августа 2015 года поступило сообщение об обнаружении в своем домовладении тела 36-летнего мужчины с причиненной черепно-мозговой травмой. По данному факту следственным отделом по Карасунскому округу Краснодара СКР по краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей). При этом получены сведения, что указанное повреждение погибшему причинил 43-летний местный житель.

Установлено, что оба мужчины проживали в станице Старокорсунской на соседних улицах. По версии следствия, 30 августа 2015 года подозреваемый прибыл к дому одного из местных жителей, в гостях у которого находился 36-летний мужчина. Дождавшись мужчину на улице и подозревая его в краже вещей у соседей, злоумышленник нанес кулаками обеих рук не менее четырех ударов по его голове. После этого мужчины разошлись. На утро потерпевшего без признаков жизни обнаружила сожительница, о чем сообщила в правоохранительные органы.

В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:09:02 11:51 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости