Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

03 сентября 2015 года Первый заместитель руководителя управления проводит личный приём граждан в Северо-Эвенском районе

15 сентября 2015 года с 10-00 до 11-30 часов первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области полковник юстиции Просина Александра Викторовна проводит встречу с представителями родовых общин коренных малочисленных народов Севера, руководителями общественных и религиозных организаций в Северо-Эвенском районе по вопросам и перспективам возможного взаимодействия в помещении читального зала районной библиотеки по адресу: п. Эвенск, ул. Победы, 35 (вход свободный).

В этот же день, с 15-00 до 16-00 часов полковник юстиции Просина Александра Викторовна проводит личный прием граждан в Северо-Эвенском районе в помещении Ольского межрайонного следственного отдела по адресу: п. Эвенск, ул. Чубарова, 10.

На личном приёме можно обратиться по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения следователей, руководителей Ольского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Магаданской области, а также по другим вопросам, требующим вмешательства со стороны руководства управления.

Посетителям на личном приеме при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, в случае обращения от имени третьих лиц - дополнительно доверенность.

Предварительно записаться на прием можно через руководителя Ольского межрайонного следственного отдела Михайленко Александра Владимировича по телефону в п. Ола (41341) 2-54-33, через канцелярию отдела по телефону в п. Ола (41341) 2-54-45, либо сообщив о своем желании следователю Ольского межрайонного следственного отдела Фоканову Артему Викторовичу по телефону в п. Эвенск (41348) 2-25-39.

За справками о проведении встречи и личного приема обращаться по телефону (4132) 60-86-37.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:09:03 05:51 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости